15.09.2013

Хвастаюсь :)

Хвастаюсь нашими призами, подарками и выигрышами за 2013 год.

Вот, наконец, пишу о том, о чем уже давно надо было написать. Но не хватало времени из-за того, что приходится как-то совмещать воспитание и развитие ребенка, дом, работу, дела, два блога и разные проекты.

Из-за этого складывается ощущение, что я вообще ничего не успеваю. А вот сейчас стала писать этот пост, и понимаю, что все-таки что-то иногда успеваю :)

Из-за количества призов (о которых я давно не писала) может показаться, что мы с Ритой выигрывали во всех конкурсах, в которых участвовали. На самом деле это, конечно же, не так.

Зимой на конкурс "Ёлка PARTY" на “Блоги Мам” отправились 27 наших постов с новогодними работами из этого блога и блога "MORE творческих идей для детей".




Мы выиграли стильный чайник от фирмы "Rondell" и набор для рисования пальчиковыми красками “Динозаврики и Морское дно” от "Мастерской детства".


Новый чайник нам как раз был очень нужен и мы им с удовольствием пользуемся. А спонсор, предоставивший набор с красками (masterkids.ru), исчез. Поэтому Алла предложила в качестве компенсации на выбор краски той же фирмы или ссылку в рассылке. Этот приз я забрала ссылкой.

Наше сердечко из фетра с пайетками участвовало в конкурсе "Моя валентинка" блога "Варежкины радости".


Мы выиграли сшитого Натальей очень милого симпатичного гномика с красивыми выразительными глазками и доброй улыбкой.


Гномик приехал к нам с подарком - привез шерсть двух цветов и иглу для валяния.


В проекте «Игрушки стран мира» блога Маши Костюченко "Учимся играя" мы с Ритой активно принимали участие каждый месяц. В марте Рита за совершенно самостоятельно придуманного и сделанного картонного слона  (мк и фото тоже делала она, я только записала и обработала фото), выиграла "Слона в коробке". Так называются коробки с сюрпризом для детей - книгами, играми и т.д., подобранными по определенной теме.


На конкурс «Весеннее солнышко» «Коллективного блога для мам» и «Творим и учимся с детьми» мы отправились две наши поделки: солнышко из картона и солнышко-чеканку из фольги. За одно из них мы получили дополнительный поощрительный приз - набор цветной бумаги. Выиграли, и забыли об этом. Очень потом неожиданно было получить конвертик с полезным для нас сюрпризом: красивую узорную бумагу для творчества, произведенную в США, и наклеечки :)


За сказку про Восьмерочку, принимавшую участие в конкурсе Марии Шкуриной "Творим волшебство", мы тоже получили дополнительный поощрительный приз от Феюлии ("MAMAN BLOG - в гостях у Феюлии"). И тоже забыли. Потом удивлялись, кто это нам прислал бандерольку из Франции?

В бандерольке оказались красивая открыточка и оригинальные мягкие разноцветные рамочки для фото в форме облаков, воздушных змеев и воздушных шариков.


А ко дню рождения Риты Маша Костюченко прислала ей шикарный подарок - книги! И очень нужный нам материал для поделок: обычную и блестящую пенку (прорезиненную бумагу)! Теперь мы напридумываем из него поделок, было бы только времени свободного побольше ;)


Книги нам очень-очень понравились!!! Мы сразу же прочли "Солнечную сказку про цвета и краски" (Рита всех солнечных зайчиков нарисовала),


после нее Рита читала и клеила наклейки в книжку со сказкой про Царевну-лягушку, мы начали читать "Маленькое привидение" и выполнять задания из книжки с головоломками. 

Потом дошла очередь и до книг про кроликов


(кролики тоже не остались ненарисованными).


На днях мы с Ритой получили еще один чудесный и неожиданный подарок!

Когда-то я разыгрывала у себя в блоге несколько конфеток (это такие лотереи, которые устраивают друг для друга владельцы рукодельных блогов), и конфетку с тканями выиграла Анечка ("Игрушки Конопушки").

Она прислала Рите красивущий яркий нарядный рюкзачок! И ткань, из которого он сшит, такая знакомая (она ярко-зеленая, на фото не получился настоящий цвет) :) Мне даже не приходило в голову, что из нее может получится такая чудесная вещь! А сшито все как аккуратно и профессионально!!! Даже уже держать в руках и разглядывать эту вещь - одно удовольствие!


Теперь с этим рюкзачком Рита ездит в магазин на велосипеде - очень удобно :)


Кроме рюкзачка, в посылочке были кухонные полотенечки, красивые объемные блестящие наклейки, шоколадка (как раз такая, как мы любим) и необыкновенная вещь, о которой мы с Ритой не знали и тоже были от нее в восторге: фломастеры, которые рисуют, если в них дуть :)


О созданных ими рисунках Риты надо писать отдельный пост, этот уже и так тяжелый получился.

Еще меня очень тронула Анина внимательность. Как-то уже давно в одном из постов я пожаловалась, что не могу нигде у нас купить прозрачные обложки на паспорт, чтобы сделать себе скраповую обложечку. Искала в разных магазинах (канцелярских, книжных) и киосках соседних городов. Продавцы на меня смотрели так, как будто я спрашиваю у них не обложку на паспорт, а как в анекдоте, глобус Украины, тетрадь в клеточку и прозрачные чернила. Аня прислала мне эти обложечки!!!

Большое - большое спасибо за все эти чудесные призы и подарки, за желание порадовать и внимательное отношение! 

6 комментариев:

  1. О, сколько призов и подарков! Собранные в одном посте, они очень впечатляют! Девочки - вы большие умнички :) Творческого вам вдохновения и побольше свободного времени, чтобы делать новые работы и выиграть еще сто призов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Да, когда все призы и подарки за целый год в одном посте, это выглядит так, как будто весь год во всех конкурсах выигрывали только мы ))) Про свободное время очень актуально, спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. ооо пзодравляю вас!
    И с первокласницей поздраляю! Успехов вам и интересной учебы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Вы такие молодцы, такие активные, во всем участвуете!) Немудрено, что у Вас столько призов накопилось и насобиралось) И хорошо, что не забываете ими похвастаться и поблагодарить всех организаторов)))

    ОтветитьУдалить
  5. Это мы еще не везде, где участвовали, выигрывали ;)

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...